Что за потребительский автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Legalev, 7 дек 2017.

  1. Legalev

    Legalev Магистр

    Что за потребительский автокредит.
     
  2. Eccopol

    Eccopol Магистр

    Ой, все перемешал. Автокредит — это кредит на покупку машины и он как правило имеет кучу неудобств, начиная от первоначального взноса, потом…. Обязательное КАСКО и не в Вами выбранной страховой компании и не всегда на лучших (оно-же — выгодных) для Вас условиях, заканчивая тем, что машина юридически вобщем-то и не Вам принадлежит…. Потребительский кредит — эт просто берете в выбранном Вами банке, под удобный Вам процент, на удобное Вам время, с возможностью досрочного погашения кредита…. Например «на ремонт», единственное НО — нужно иметь доходы при которых банк согласиться Вам выдать такой кредит. На практике по затратам получается выгоднее, особенно если подсчитать сколько будет стоить покупаемая по автокредиту машинка … на момент полного погашения автокредита….
     
  3. Garden

    Garden Доцент

    Это 2 разных вида кредитования!
    автокредит — это предоставление средств под залог приобретаемого имущества.т.е. та а/м которую ты купишь на эти деньги будет принадлежать банку покка ты не погасишь кредит.
    потребительский кредит бесцелевой, т.е. тебе дают просто деньги, а что ты на них купишь никого не волнует
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей