Льготное автокредитование на отечественные а/м

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Lisdslry, 23 мар 2018.

  1. Lisdslry

    Lisdslry Доцент

    Льготное автокредитование на отечественные а/м, кто-нибудь может сказать что то о нем, и выгодно ли по нему сейчас брать?
     
  2. 1coper

    1coper Профессор

    Кредит — он всегда чем-то выгоден, а чем-то нет…
    решать в каждом случае должен для себя сам…
     
  3. Arhil

    Arhil Магистр

    Кредитование любое, не может быть выгодно!
     
  4. AntonBey

    AntonBey Доцент

    Вот подробно не объясню… Но шурин (или деверь?) взял «Приору» в кредит на 5 лет. Стоила она, вся оттюнингованная, где-то тысяч 400, а отдаст он за нее почти 700 тыс. Оно того стоит? Тем более, что тюнинговые бампера все покололись по нашим буеракам… Это пример просто.) Чем на больший срок берешь кредит, тем больше переплата. А еще не забудь полное страхование кажный год (обязательное), сигнализацию… Думай.
     
  5. Dragoy

    Dragoy Академик

    Государство «гасит» 2/3 от ставки рефинансирования, если на сегодняшний день она составляет где то 8%, то соответственно 2/3 от 8 это 5 Получается если процентная ставка по кредиту на авто в банке 16%, то при оформлении по программе льготного автокредитования она составит 11%
    Удачи!
    P.S.
    Теперь заходите на любой сайт банка находите там или можно в любом поисковике, кредитный калькулятор, забиваете туда свои данные исходя из вышеприведенных вычислений и получаете ответ на свой вопрос!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей