Кредит. Как и в каких салонах, лучше брать машину в КРЕДИТ?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Andsmb, 18 авг 2015.

  1. Andsmb

    Andsmb Студент

    Кредит. Как и в каких салонах, лучше брать машину в КРЕДИТ?
    Советы и ссылочки на салоны.
    Москау и област
     
  2. Gentimo

    Gentimo Магистр

    Конечно же только в салонах официальных дилеров. А ссылки ищите через реально-знакомых людей. Тут не советую
     
  3. Andsmb

    Andsmb Студент

    Конечно, главное не тут, тут же только лохи, а «реально-знакомые» — всегда «реально-специалисты», ровно до тех пор, пока спор с кредитором/продавцом/страховщиком не возникнет, а когда возникает, ответ будет один: «ну мы же свои — хотели как лучше…»
     
  4. Gentimo

    Gentimo Магистр

    Реально-знакомые-люди уже реально испытавшие на себе весь процесс приобретения авто и от их мнения можно отталкиваться, а тут лишь дискуссионные ответы, несущие ненадежную информацию. Поменьше максимализма, дружище)
     
  5. Blaik

    Blaik Магистр

    Ты сначала определись с машиной и посмотри, какой автосалон какую акцию проводит… Есть же собственные кредитные программы у Вольво, Форда, Ниссана… Даже, насколько помню, у ТАЗа
     
  6. Guerilla

    Guerilla Магистр

    Максим Максим, я вам встречный вопрос задам.
    Что для вас важнее, платить меньше по кредиту или нести меньше рисков по договору залога, а может быть, важнее платить меньше по договору страхования, или, все же, иметь больше шансов на получение страховой выплаты?
    Все хорошее в одном флаконе при покупке т/с в кредит не получается — уж поверьте мне. К тому же, договоры-то индивидуальные, так что то, что Банк «Супер» или страховая компания «Пупер» сделала хорошо для Иванова, для Петрова те же участники рынка могут предложить совершенную туфту, т.к. у Петрова сознание занято «обводами кузова» а в договоры он вникать не хочет/не умеет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей