Хочу купить машину а денег нет подскажите что лучше автокредит в салоне…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Al-bsa, 26 дек 2017.

  1. Al-bsa

    Al-bsa Бакалавр

    Хочу купить машину а денег нет подскажите что лучше автокредит в салоне или потребительский кредит в банке.
     
  2. Mewsae

    Mewsae Профессор

    Лучше потребительский, машина в твоем распоряжении будет, в любой момент, если что, продать можешь, а так на весь срок кредита КАСКО платить 11%, от стоимости авто, насчет дешевле вопрос сразу становится спорным.
     
  3. Blizzard

    Blizzard Магистр

    Автокред будет дешевле
     
  4. Impresario

    Impresario Магистр

    Лучше автокредит
     
  5. AlexOFF

    AlexOFF Бакалавр

    Потребительский — лучше, автокредит — проще…
    при потребительском кредите на одной каске сыкономите кучу денег, да и еще не мало плюсов, но получить его сложнее….
     
  6. MarioX

    MarioX Магистр

    Потребительский-выгоднее!
     
  7. Evolutin

    Evolutin Профессор

    У мужа есть троюродная сестра, приехала и говорит: «Денег неет, компьютер мне нужен», так и хотелось ей сказать: «Нет денег, так не клянчи, накопи! ».
    Не люблю я, когда нет денег, а люди из кожи вон лезут и покупают дорогие машины, а потом на этих кредитных машинах подрезают, обгоняют, думая, что они такие крутые, на дорогой машине, за которую им платить еще лет пять.
    Жить надо по средствам, машина должна работать на вас, а не вы на нее. Накопите денег и купите девятку, ни к чему все эти автокредиты, за новую машину в 700 тысяч с вас будут брать КАСКО в 70 тысяч каждый год.
     
  8. GrandSP

    GrandSP Доцент

    При потребительском кредите вы у банка берете деньги… а прои автокредите- авто остается собственностью (залогом) банка до погашения кредита…. Причем условия кредитования в разных банках очень разные- там еще есть и разные платежи помимо основных причем как одноразовые так и регулярные (например за обслуживание счета… комиссиионные,… и проч) поэтому тут выбор не так уж прост как кажется…. Ну а мое особое мнение — если машина вам не будет приносить дополнительного дохода (а обычно для всех она — только доп. Расходы) тогда стоит потерпеть и поднакопить денег чтоб купить ее сразу без всяких кредитов…. (ну или одолжить какую-то сумму у друзей- родственников…. Правда сейчас и не так уж быстро найдутся могущие одолжить) Ну а если машина вам ГАРАНТИРОВАННО будетприносить доход причем больший чем проценты по кредиту=тогда другое дело….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей