Что взять проще?! Ссуду, автокредит, потребительский кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Klient, 16 мар 2018.

  1. Klient

    Klient Бакалавр

    Что взять проще?! Ссуду, автокредит, потребительский кредит? Где меньше проценты и выгоднее условия? Примерно 500Тыс ру.
     
  2. Kumsanya

    Kumsanya Академик

    Естественно, автокредит. Он выдается под залог покупаемого автомобиля, который в случае невыплаты кредита легко у покупателя забрать и реализовать. Поэтому процесс получения его упрощен.
    Проценты по нему да, высокие. НО. Многие автомобильные бренды через собственные банки предлагают специальные условия автокредитования с низкими процентами по кредитам, чтобы повысить спрос на автомобили. 500 тысяч — это иномарка. Вот и выбирайте по автосалонам спецпредложения по автокредитам.
     
  3. AgroMAN

    AgroMAN Профессор

    Читай договора и ищи лазейку, чтоб потом кинуть этот банк (т.к. один черт они тебя разведут на бабки, на комиссии и т.д.). Если есть лазейка, то бери в этом банке кредит. Ссуду, автокредит и т.д.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей