Потребительский кредит или авто кредит чего лучше не хватает 200 000 тысяч…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Gentelman, 21 мар 2016.

  1. Gentelman

    Gentelman Мозг

    Потребительский кредит или авто кредит чего лучше не хватает 200 000 тысяч руб на машину
     
  2. EvgeniyNik

    EvgeniyNik Магистр

    Лучше потреб, проценты больше, но не надо КАСКО брать. Выйдет дешевле.
     
  3. Brown

    Brown Магистр

    На мой взгляд — авто. Проценты меньше и проще получить, т.к. автомобиль берется в залог. В коммерческих банках не требуют поручителей, но проценты драконовские — порядка 35 процентов в среднем. Где проценты поменьше — там поручителей надо. Опять же людей напрягать, ответственность на них вешать. Да и ставка ниже 22 процентов не будет. А автокредит можно взять под 6-15 годовых, в зависимости от марки и первоначального взноса. А то, что КАСКО дорого выходит, так это все ж на собственную безопасность, а не банку дарить.
     
  4. Barlog

    Barlog Бакалавр

    Лучше потребительский, тогда ты сразу становишься собственником и можешь в случае чего а/м продать. Если автокредит, то ПТС остается в банке, пока с ним полностью не рассчитаешься. Плюс банк себя обезопасывает, навязывая вам дорогостоящее КАСКО. Хоть проценты и ниже, но выйдет дороже. И авто продать не сможешь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей