Хочу взять кредит в банке и купить автомобиль? Как лучше?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Patron, 27 дек 2017.

  1. Patron

    Patron Профессор

    Хочу взять кредит в банке и купить автомобиль? Как лучше? Взять деньги приобрести автомобиль. Или рассматривать программы автокредитования, где % значительно меньше. Нужен совет. Кто с чем сталкивался.
    Автомобиль наверное немец
     
  2. Fomin

    Fomin Бакалавр

    Взять деньги в банке (кредит) намног овыгодней чем автокредит ибо там все скрыто и процент явно больше будет
     
  3. PetrovP

    PetrovP Бакалавр

    Автокредит лучше не бери, там большой процент) лучше подождать, накопить денег и брать, что за автомобиль?
     
  4. Brine

    Brine Студент

    Для начала надо «подcчитать» сколько твоя зарплата и сколько будешь платить в месяц. Без пред-прощета можно «прогореть»
     
  5. Djahan

    Djahan Студент

    Знакомые взяли автокредит, платили, но посчитали и взяли в банке новый кредит, заплатили автокредит. Выгодно в банке (но тоже нужно смотреть на проценты).
     
  6. Kikaxa

    Kikaxa Доцент

    Конечно, программы по кредитованию намного выгоднее, т.к. это уже не потребительский кредит, а автокредит. Там предполагается залог и условия намного проще, да и оформление быстрее.
     
  7. Nikilodio

    Nikilodio Магистр

    Сперва нужно определиться с ценой, маркой и степенью «новизны» покупаемого авто, затем устраивать крестовый поход по банкам, пересматривая все возможные условия предоставления кредита и выбирая для себя оптимальный. Оптимальный исходя из принципа: процентная ставка, репутация и надежность банка, наличие скрытых комиссий, количество и перечень автосалонов-партнеров и возможность досрочного погашения кредита без штрафов и переплаты. Как только все эти элементы пазла выстроятся в одну стройную картинку, можно смело брать документы и идти либо сразу в автосалон-партнер либо в банк и брать денежку. Из своего опыта покупки в кредит могу порекомендовать обратиться в «Нордеа Банк». Хороший, солидный, европейский (скандинавский) банк, предлагает целую гамму «прозрачных» автокредитов без скрытых комиссий (в т.ч. ежемесячных) для всех уровней достатка и кошелька, к тому же можешь погасить кредит досрочно без каких-либо ограничений и уплаты штрафов. По уровню надежности и репутации — прямая аналогия нашему «Сбербанку». На официальном сайте есть номер телефона для бесплатных звонков по всей России, можешь позвонить проконсультироваться. Там же у них и список автосалонов-партнеров.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей