Хочу взять автокредит. Вобщем хочу иномарку за 400 тыщ готов отдать сразу 200…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем NikolayN, 4 дек 2018.

  1. NikolayN

    NikolayN Мозг

    Хочу взять автокредит. Вобщем хочу иномарку за 400 тыщ готов отдать сразу 200…. Тоесть 200 надо брать в кредит. Хотел бы взять эту сумму на 2 года… но официальной зарплатой можно только на 5 лет…. Если на 2 года то платить по 9300, если на 5 лет то 4500…. Например делаю так.! Беру на пять лет кредит платить надо как бы по 4500… но платить например буду по 10000. Возможно ли так? Теряю я ли какие-либо деньги по отношению например кредита еслибы взял на 2 года по 9300?
     
  2. MollyMen

    MollyMen Бакалавр

    50/50 — это, зачастую, самая выгодная покуателю т/с схема кредитования, однако, не видя конкретный договор, кредита (и залога), который вам предлагают, по существу нельзя сказать НИ ЧЕГО — запросто может быть вполне себе хищный договор…
     
  3. Alexzver

    Alexzver Профессор

    Хорошо подумай
     
  4. Anatolii

    Anatolii Магистр

    Не сильно, но потеряешь. Просто придется (в зависимости от договора) через какое то время требовать у банка перерасчет за переплаченную сумму.
     
  5. Jupiter

    Jupiter Магистр

    Нет не теряешь но мой тебе совет не бери авто кредит там обязательная страховка КАСКО это почти 30 тыс переплаты плюс машина кредитная будет не понравится хрен продашь бери кредит на неотложные нужды и гаси по своей схеме но если честно кредит это яма в которую легко попасть и трудно вылезать, лучше возьи корыто, езди пока и потихоньку денежку копи жизнь штука такая мало ли что заболеешь (не дай бог) или с работой напряги возникнут тогда круто попадешь
     
  6. Reactoor

    Reactoor Бакалавр

    Это веревка на шее
     
  7. Ivandankov

    Ivandankov Бакалавр

    Если раньше положенного будешь рассчитываться то банк спишет начисления не все, а КАСКО оформляй по любому, чем черт не шутит… у меня друзья так все оправдали эти каски, так что и кредит гасили с выплат каски… там тема отдельная
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей