Автокредит. Заявка на него заполнялась в салоне и отсылалась на него…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Kjalex, 22 июн 2017.

  1. Kjalex

    Kjalex Профессор

    Автокредит. Заявка на него заполнялась в салоне и отсылалась на него во многие банки, первоначальный взнос 50% Заявка заполнялась в субботу, в салоне мне сказали, что к вечеру вторника будет известно. Но тишина. Кто должен позвонить? Из салона или из банков и сообщить дают ли мне кредит или нет? А то уже среда, и никто не звонит. Я очень волнуюсь.
     
  2. Batmanik

    Batmanik Магистр

    А чего волноваться — то?) Деньги — это абсолютно ликвидная вещь, самая ликвидная из всех существующих (если, конечно советская и подобная ей власть с ними не колдует).
    Если при условии 50% взноса не подтвердят кредит — это значит, что заявку сформировали неправильно с 90% вероятностью… Тот факт, что не звонят, означает лишь то, что мы по прежнему в России — не более того)
    Вам нужно свое внимание на других вещах сосредоточить. Когда человек покупает машину, особенно первую или первую новую, у него, как ни в каких других случаях, сознание затмевается вожделением, врезультате чего он неглядя подписывает заведомо плохие договоры кредита залога и КАСКО. «А выбор-то был» — приходит мысль опосля…
     
  3. EfDim

    EfDim Бакалавр

    Как легко ранить словом человека. Это хуже, чем укус змеи.
     
  4. Mannn

    Mannn Магистр

    “Сам о себе не позаботишься – никто не позаботится”
     
  5. Erbuzzik

    Erbuzzik Бакалавр

    Позвоните завтра в автосалон, спросите что там… Звонить могут и из банков и из автосалона… И не волнуйтесь, даже если и сейчас почему-то не дадут, пойдете сами в другой банк, отчего вам со взносом 50% не дать?…
     
  6. MadBish

    MadBish Бакалавр

    Должен ответ дать банк-они деньги дают.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей