Как повлияют цены на автомобили если Россия вступит…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Panasys, 17 май 2018.

  1. Panasys

    Panasys Бакалавр

    Как повлияют цены на автомобили если Россия вступит в ВТО. Хочу купить машину в кредит, на сегодняшний день авто 99 года стоит на рынке 300 000 рублей и это с учетом заградительных пошлин.
    Если все таки россия вступит в ВТО то и соответственно пошлины снимуться и цены зарубежного автопрома снизяться в 1,5-25 раза.
    И вообще кто считает реально ли вступление или предвыборная суета.
     
  2. 6ryaz

    6ryaz Бакалавр

    Да…. Так оно и будет…. Но потом будет труба…. Все производство станет, предприятия будут не конкурентны, все обанкротится
     
  3. Dimax-s

    Dimax-s Доцент

    Если Россия вступит в ВТО эта проблема у вас отпадет сама собой-вам банально будет нечего жрать.
     
  4. Cesar

    Cesar Бакалавр

    Данная организация регулирует торговые отношения между ее участниками, а стало быть и развитие того или иного сектора экономики.т.е. страны-участницы работают как одна структура, как единое экономическое поле. Поэтому, наряду с льготами в ценовом секторе, экономика будет во многом зависеть от решения этой организации.
     
  5. Mrbabyrin

    Mrbabyrin Бакалавр

    И без этого вырастут!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей