Поделитесь опытом и условием автокредита

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Artemis, 14 сен 2018.

  1. Artemis

    Artemis Магистр

    Поделитесь опытом и условием автокредита, кто в каком банк брал и по процентам.
     
  2. JuicyJose

    JuicyJose Профессор

    Брали жене матиз за 280 за 2 года отдали 350)=80+2 раза КАСКО по 20=переплата 110. Мы в принципе остались довольны т.к. КАСКО деньги не на ветер любой ремонт повреждений + защита от угона. Да и брали 3 года назад в самый кризис. Ща взяли гетс за 350 на 3 года в Сбербанке, переплата будет што-то 50)+ затраты на КАСКО. Нас устраивает, но это все автокредиты под залог авто 10 — 12%, а просто деньги брать не стоит думаю % будут больше — 20-30). Да и КАСКО вам делать потом не захочиться т.к. это не обязательно, а от него польза есть)
     
  3. Artemis

    Artemis Магистр

    Да банки. Первый был Ренесанс — паршивенький банк % большие зато всем дает) за час уехали из салона! А ча взяли в Сбербанке — % хорошие но дает не всем, да и бумаг много надо…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей