Можно ли взять автокредит не имея водительских прав

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Fresher, 7 дек 2017.

  1. Fresher

    Fresher Доцент

    Можно ли взять автокредит не имея водительских прав.
     
  2. Exosan

    Exosan Доцент

    Конечно, можно, поскольку для покупки автомобиля, в отличии от управления им, права не нужны. Ваше право — купить. Может быть вы его подарить собираетесь, или у Вас личный водитель, или для жены покупаете.
     
  3. FILLIPP

    FILLIPP Магистр

    Два любых документа подойдут, паспорт и загранпаспорт, например, права никто не спрашивает.
     
  4. KINGOD

    KINGOD Магистр

    А зачем для автокредита водительские права — они нужны что бы ездить, для кредита нужен паспорт и птс
     
  5. Dieggo

    Dieggo Бакалавр

    Даже не имея работы квартиры прописки и всего что у тебя может быть но нет ты можешь взять авто кредит другое дело что машина тебе выйдет в два с половиной раза дороже
     
  6. Faires

    Faires Профессор

    Все зависть от условий банка который вам даст авто кредит под залог вашего покупаемого авто. Для этого необязательно иметь водительское удостоверение.
    хорошая кредитная история, первоначальный взнос, страховка кредита, КАСКУ на авто и документы со справками необходимые банку.
    как правило авто кредит не очень вам будет выгоден, мало того что заберут ПТС от машины, так еще заставят делать КАСКУ как минимум на срок вашего кредита… Проще взять обычный кредит и купить тачку, плюсов в такой покупке больше, даже то что если вы не сможете платить кредит, просто продадите машину и погасите его)
    удачи
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей