Стоит ли брать автокредит на покупку нового авто или лучше накопить полную…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем GoldBIg, 5 дек 2018.

  1. GoldBIg

    GoldBIg Академик

    Стоит ли брать автокредит на покупку нового авто или лучше накопить полную сумму?
     
  2. Bimmer

    Bimmer Магистр

    Не автокредит. Если и брать кредит, то только наличкой. Если брать автокредит, то ПТС перейдет на срок выплаты к банку, как залоговое имущество.
     
  3. Kodry

    Kodry Магистр

    Накопить всегда лучше, но если невтерпежь машину купить, то не автокредит, а обычный потребительский кредит в банке.
     
  4. Barmalei

    Barmalei Доцент

    Пока копишь, авто подорожает на столько же, сколько переплатишь по процентам. Конеш зависит от первоначального взноса. А потребительские кредиты там процентная ставка велика. Походи по банкам, поинтересуйся. Кто что предлагает, какие проценты. Я так делал по крайней мере.
     
  5. DJXmoDs

    DJXmoDs Магистр

    Главное помни. Возьмешь чужие. А отдавать свои. И мало того. Больше чем возьмешь. А еще жить, содержать машину. Ремонтировать не дай бог.
     
  6. Mirza

    Mirza Бакалавр

    Лучше сразу деньги взять в банке И сразу видешь сколько отдовать будешь. Если Авто кредит брать то это кредит + каска (сама дорогая и там где вам скажут 50000 в год)+ плановый осмотр у дилера раз в год (это 8,0-10,0 р)+ тех. Осмотр (но сейчас уже проще на нов. Маш. Получить)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей