Подскажите пожалуйста про проценты на авто кредит. Хотим купить мазду…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Awardik, 15 дек 2017.

  1. Awardik

    Awardik Магистр

    Подскажите пожалуйста про проценты на авто кредит. Хотим купить мазду 6. Думаем как выгодней заплатить по стоимости за машину а остальную часть взять в кредит или положить под проценты в банк деньги а через некоторое время добавить их к сумме для покупки квартиры что- бы меньше брать денег в ипотеку. Подскажите все плюсы и минусы обоих вариантов? Примерно какие проценты при нулевом взносе за авто кредит и какие проценты если вносишь половину суммы.
     
  2. Namir

    Namir Магистр

    Ой не советовал бы вообще кредиты брать… дебильная американская система…
    Но если уж надумали лезть в кабалу. То лучше на пол суммы, если всю сумму брать то машина почти в 2 раза дороже получиться.
     
  3. Raben

    Raben Бакалавр

    Советую ознакомиться с автокредитом по государственной программе. Там маленький процент.
     
  4. Awardik

    Awardik Магистр

    По гос. Программе только авто отечественного производства… Они же Мазду 6 желают…
     
  5. Gusar

    Gusar Бакалавр

    Ну, процент по вкладу все равно меньше процента по кредиту! Сумма отложенная на ипотеку — будет незначительной, при том что за машину у вас и процент выше и срок наверняка по кредиту дольше. Присоединяюсь к мнению Абдалимова … и думаю лучше дешевле платить за один кредит и быстрее его выплатить. Чем лезть в кабалу на всю катушку, хотя конечно все опять же зависит от размера ваших доходов. Кто знает какие они, вы ведь здесь не пишите, вдруг вы способны оба кредита погасить за месяц
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей