Автомобилистов обложат новым налогом?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Aaeuszer, 20 май 2015.

  1. Aaeuszer

    Aaeuszer Магистр

    Автомобилистов обложат новым налогом? На сей раз чиновники решили обратиться не к западному, а к восточному опыту и по примеру Японии ввести налог на эксплуатацию старых автомобилей, не отвечающих современным экологическим нормам. Параллельно с этим – в очередной раз – предлагается отменить транспортный налог. Правда, в традиционной схеме «кнута и пряника» последнему места не нашлось: раскошелиться придется абсолютному большинству российских автовладельцев. Никаких благ взамен не обещается.
    В скором времени можно ожидать настоящего взрыва на рынке автокредитования и роста продаж новых бюджетных автомобилей. Если чиновники сдержат свое слово, большинству российских автомобилистов, и без того не обремененных лишними деньгами, придется срочно избавляться от «автохлама» (любопытно, что под это понятие подпадают не только отжившие свое «Жигули», но и десятилетние Porsche, а также раритетные Cadillac), брать кредит и занимать очередь за Lada Granta.
     
  2. Alushkey

    Alushkey Профессор

    За…. Когда у них голова про нас болеть перестанет
     
  3. Eremo

    Eremo Магистр

    Настольгия у меня, но страну поменял.
    Нет такого автомобиля чтобъ чистъм воздухом ВЪХЛОПЪВАЛСЯ на таком изв. БЕНЗИНЕ
     
  4. Anonim

    Anonim Магистр

    Просто тупо принуждают людей покупать ваз… Вот и все. Надоела это дебильное правительство. То налог, То ОСАГО дорожает, то ТО по новой и больше геморроя …
     
  5. Arktur

    Arktur Бакалавр

    Это как всегда против простых бедных людей… у нас пол страны на старых вазах… и еще 50 лет пробегают… лучше прогрессивный налог для богатых…
     
  6. Kachit

    Kachit Доцент

    Д О С Т А Л И — больше не могу ничего сказать, впечатление такое что денег катастрофически не хватает и только и думают как еще ободрать, это-ж надо головы поднять не дают.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей