Реально ли взять автокредит 320*000 с первоначальным 50*000 на 5 лет с 1 поручителем

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Rafter, 19 май 2018.

  1. Rafter

    Rafter Магистр

    Реально ли взять автокредит 320*000 с первоначальным 50*000 на 5 лет с 1 поручителем. Мне 21 официально не работал. Доход имею от бизнеса но только 2% указываю в декларации там сумма смешная на самом деле доход 25*000. Дадут ли кредит?
     
  2. Nastr

    Nastr Магистр

    Ну да, в справке напишешь. Сворую господа банкиры но долг верну) Может поверят!
     
  3. Gibson

    Gibson Профессор

    Нет. Минимальный срок труда не менее года тогда дадут.
     
  4. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Дубль два!
    Взять оно реально, а вот отдавать чем будешь? Ты в курсе что отдать придется не 300 тыс, а в два с половиной раза больше 750 тыс. Имей ввиду что нужно будет еще за страховку заплатить бешенные деньги. Если бы у тебя было 300 тыс, а в кредит 70 тыс, это уже другой вопрос.
    Не связывайся, без штанов останешься и без машины.
    А вот то что поручитель будет, то это отлично, он как раз и будет выплачивать твой кредит если у тебя не будет денег. Он будет просто счастлив. А ты его на машинке покатаешь.
     
  5. Fallout

    Fallout Магистр

    Вряд-ли дадут кредит. В свое время мне отказали — хотя был официальный доход (работаю руководителем), поручительство тоже было — от предпринимателя. Думали 7 дней — позвонили: вынуждены Вам отказать. А я в ответ: спасибо, машина уже куплена на наличные, стоит в гараже, лучше той, что хотели.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей