Не опасно ли брать автокредит. Хотим купить машину по автокредиту

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Mazak, 18 июн 2018.

  1. Mazak

    Mazak Бакалавр

    Не опасно ли брать автокредит. Хотим купить машину по автокредиту. Предлогают Альфа-Банк.
     
  2. Karlos-SEO

    Karlos-SEO Бакалавр

    Альфа-Банк… ну даже не знаю. Самое главное на что неадо обратить внимание при покупке автомобиля это комиссия за ведение ссудного счета, которая берется ежемесячно от суммы кредита. Самый лучший Банк, это на мой взгляд тот, у которого как раз нет это йкомисси. А есть только годовой процент. И вооюбще если планируете брать автомобиль, то берите у официальных дилеров т.е. автомир, Инком авто и.т.д. потому что так называемые уличный салоны делают огромные накрутки на цены авто, которые на самом деле клиенты не замечают даже если они очень опытные к сожалению это так. При покупке например авто стоимостью как вам смкажут 350000 обойдется она вам как минимум в 400000. И обрщайте внимание на автострахование и на первоначальный взнос! Если еще что интересует, то пишите на почту подскажу, сама с этим раюотала год! Удачи.
     
  3. AlexBizFan

    AlexBizFan Бакалавр

    Если уверенны, что выплатите, в чом опасность!
     
  4. Gossnab

    Gossnab Магистр

    Кредит брать не опасно, если есть чем отдавать: берешь чужое, а отдавать надо свое, вот и думай!
     
  5. Amdzikz

    Amdzikz Бакалавр

    Лучше Русский Стандарт, сейчас у них процентные ставки поменялись, ежемесячные комиссии убрали, за счет этого переплата стала намного меньше. Трое моих знакомых съэкономили в среднем 55 000 руб. С 5 лет срока из-за снятия комиссий, также есть досрочное погашение, плата за него не берется. Удачи!
     
  6. Anatolyyv

    Anatolyyv Бакалавр

    Опасность только в возврате кредита!
     
  7. Katarsis

    Katarsis Магистр

    Опасно, количество ДТП неуклонно возрастает, на метро и безопасне и экономичней)
     
  8. ActorSham

    ActorSham Бакалавр

    На 1/3 будет дороже.
     
  9. Masterdog

    Masterdog Бакалавр

    Абсолютно безопасно. Если просрочишь выплаты просто заберут автомобиль. Только не бери В русском стандарте. Там 49% годовых.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей