Всем привет! Подскажите какой банк выбрать при покупке авто в кредит

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем DdSON, 12 июл 2018.

  1. DdSON

    DdSON Бакалавр

    Всем привет! Подскажите какой банк выбрать при покупке авто в кредит, что брать деньги или автокредит, какие подвод. Камни?
     
  2. AUMRA

    AUMRA Бакалавр

    При покупке авто по автокредитованию в любом банке обязателен первоначальный взнос от 10%. Срок до 1,5 лет. Машина остается в залоге, учитывается также год выпуска. Обязательно страхование по КАСКО. При продаже до окончания срока кредитования кредит следует погасить. Выгода — процентная ставка всегда намного ниже, чем при обычном кредитовании. Насчет первоначального взноса можно договорится с продавцом, если это не салон. Обычный кредит можно взять до 3 лет в СБ, например, без поручителей. В СБ ставка всегда ниже, чем в других, но больше чем по автокредиту. Машина не в залоге, первоначальный взнос не нужен. В обоих случаях нужны сведения о доходах по справке 2НДФЛ или от предпринимательской деятельности.
     
  3. Juggernaut

    Juggernaut Магистр

    Автокредит=машина в залоге, ПТС в банке. А вдруг вы продать ее решите? Вот тогда и проблемы будут, придется с покупателя предоплату брать, а кто даст? Да и первоначальный взнос нужен и страховать авто заставят, вообщем, много в деньгах не выиграете. Если у вас положительная КИ в каком-либо банке, могут дать что-то типа доверительного кредита/постоянный клиент под небольшие %%, а еще и с поручителем и всем пакетом документов.
     
  4. Burneds

    Burneds Доцент

    Лучше подзаработать за пару лет и купить, иначе обдерут по полной. Сколько уже людей попало. Если на край то бери грамотного юриста и пускай изучает банковский договор. Банковский договор и является целым набором подводных камней.
     
  5. Advertus

    Advertus Бакалавр

    Авто кредит один из самых дорогих кредитов из-за КАСКО. Дешевле потреб кредит
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей