Стоит ли ехать в москву за автомобилем?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Magaziner, 18 апр 2015.

  1. Magaziner

    Magaziner Бакалавр

    Стоит ли ехать в москву за автомобилем? Одобрили онлайн заявку на автокредит без взноса, стоит ли ехать за 1500 км?
     
  2. Mixadizel

    Mixadizel Магистр

    А кредитный договор-то подписали? И будет ли банк переводить деньги в Москву?
    Банки не со всеми салонами работают в своем-то городе.
    Вы уточните в банке, точно ли они оплатят 100% стоимости авто? Потому что ни один вменяемый банк на таких условиях автокредиты не предоставляет. Ведь автомобиль, выехав из салона, уже потерял часть стоимости. А вы еще не выплатили при этом ни рубля банку из полученного кердита. Получается, что стоимость залога после выезда из салона ниже суммы выданного Вам кредита.
    Кроме того, ни один банк не переведет деньги за авто, пока не предъявишь договоры ОСАГО и КАСКО. А Вы, едучи в Москву, уже купили полисы? Думаю, что нет.
    Так что с «одобрением» он-лайн заявки, думаю, не все так шоколадно.
    Удачи!
     
  3. Kudkud

    Kudkud Магистр

    Автокредит это хорошо. Только сразу авто забрать не получится. Так как банк перечислит салону за Вас деньги только на 3 день. А автомобиль вы сможете найти, я уверен, и в вашем городе. Поторгуйтесь с менеджерами. Обычно салоны за клиентов держатся и стремятся предложить лучшую цену, лишь бы вы у них купили. И стоит ли тогда ехать так далеко?
     
  4. Ekmek

    Ekmek Магистр

    Если одобрили он-лайн, то не факт, что реально дадут — так бывает, еще может не хватить какой-нибудь бумажки и еще чего, поэтому не стоит ехать так далеко, лучше поближе к дому покупать, и расходов меньше, и надежнее в плане гарантии
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей