Кто- нибудь покупал авто в кредит? Где взять в салоне или самому в банке?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Hamtvit, 18 апр 2018.

  1. Hamtvit

    Hamtvit Мозг

    Кто- нибудь покупал авто в кредит? Где взять в салоне или самому в банке? Выгодно или нет? Есть ли скрытые моменты? Поделитесь опытом…
     
  2. Damir

    Damir Академик

    Дешевле взять ссуду на необходимые нужды в банке. Хоть и процент выше, зато окупается на всяких там обязательных страховках, плановых ТО и т.д. да и в залоге банка автомобиль не будет, всегда продать можно, в случае чего, не дай бог конечно.
    НО! Не каждому дают желаемую сумму. Попробуйте, чтоб знать на что рассчитывать
     
  3. Lexone

    Lexone Доцент

    Мой друг брал, его потом посадили
     
  4. Ramzesvvsu

    Ramzesvvsu Доцент

    В салоне не стоит, будет дороже… Лучше отдельно съездить в банк там все обговорить… Скрытые моменты… хм… зависит от банка…. Единственное заставят платить КАСКО на все время кредита.
     
  5. AndrewRud

    AndrewRud Доцент

    Авто в кредит? Дурдом …
    смысл переплачивать за пять лет половину стоимости, при том что авто за эти же пять лет подешевеет почти вполовину, если еще раньше его не угонят или не стукнут …
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей