Если купить машину в кредит на 5 лет стоимостью четыреста пятнадцать тысячь…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Italex, 2 окт 2018.

  1. Italex

    Italex Бакалавр

    Если купить машину в кредит на 5 лет стоимостью четыреста пятнадцать тысячь сколько придется переплатить?
     
  2. JDBaha

    JDBaha Доцент

    Столько же как минимум… про КАСКО ежегодно не забывай.
     
  3. Berger

    Berger Магистр

    Чуть меньше чем столько-же, а с учетом КАСКО-хуяско — это будет еще полторы машины
     
  4. Chipaldos

    Chipaldos Бакалавр

    Зависимо от процентов банка
     
  5. Mihano

    Mihano Доцент

    250 тыс. В среднем вы переплатите за 5 ть лет.
     
  6. Bolser

    Bolser Магистр

    Смотря какой процент …
    Если 20% годовых, то за 5 лет 415+415=830 т. Руб заплатишь …
     
  7. Fluffy

    Fluffy Бакалавр

    Бери кредит в Сбербанке. Там под авто дают 15%. Сам брал доволен
     
  8. Danvol

    Danvol Доцент

    Переплатишь за 5 лет больше чем стоит машина.
     
  9. Parazitten

    Parazitten Бакалавр

    Ну только по кредиту переплата с учетом нынешних процентов на кредит составит около 60%% плюс всякие там уловки — комиссионые, обязательное КАСКО- страхование, услуги нотариусов и многое другое о чем предпочитают не говорить и написаное в договоре мелчайшими буковками так получится практически две стоимости машины…. А если учесть что в случай чего машину у тебя могут забрать и попутно еще кое=что то можешь в результате остаться и без денег вообще и без машины да еще и должен банку…. Так что если не можешь зарабативать на машину нечего ее одалживать…. Тебе же хуже потом будет Извини но такая суровая правда жизни…. Хотя можешь питать радушные надежды и одеть розавые очки…. И впрячься в кабалу. Дело твое… и ответственность тоже…. Лично я и сам не согласен и никому не советую…. Ну нету — не бывает такого уж непременного неотложного состояния необходимости именно в новой машине…. Хотя… если у вас действительно так — все равно хорошенько подумайте перед тем как решиться на это…. Ибо жизнь меняется и весьма быстро и неожиданно… а согласно закону подлости…. Не хочу развивать далее. Лично я предпочитаю пару-тройку лет подождать и потом купить без проблем и одолжений… а если очень надо — купи то что можешь себе позволить сейчас и заработывай на то что хотелось бы. И все получится.
     
  10. Italex

    Italex Бакалавр

    Если не имеешь никакого представления о предмете разговора — может не нужно писать?
     
  11. Parazitten

    Parazitten Бакалавр

    А вы наверное сами кредиты продаете…. Ну вот тогда не надо рассказывать…. Что все так вот радужно и классно… мы не в америке живем а в России=здесь другие реалии. Особенно если вы не имели практического применения всего этого…. Кончно бывает и хорошо — но как правило для своих — а не для чужого дяди Васи… Ну и в каждом банке свои особенности (при многом общем конечно…) там есть единоразовый комиссионный сбор за открытие кредитного счета, там проценты выше, там страховать только в нашей компании (по их же тарифам) и т.п. попробуйте — и дай бог вам не пожалеть потом….
     
  12. Italex

    Italex Бакалавр

    Я хочу уаз грузовой купить для работы
    бэушный купить сложно их мало продают и все равно дорого
    все равно не стоит?
     
  13. Parazitten

    Parazitten Бакалавр

    Кредит хорош в меру. Главное — трезво оценивать свои перспективы. Идете в официальный салон, серьезно консультируетесь в кредитном отделе. Скорее всего подскажут пару- тройку лазеек. Там еще те спецы — продаж нет — проведут вашу Газель, как 3 х дверный хэчбек. Составляете график платежей — там все видно. И спокойно все оцениваете. Главное правило — общая сумма платежа — 20-30% от дохода. Иначе — 7 раз подумайте. По комиссионные, нотариусы — бред, нет такого. За 2-3 года машина подорожает — опять не угонитесь. КАСКО — это и так для новой машины не лишне.
     
  14. Korchd

    Korchd Доцент

    Поднажми и втиснись в программу госкредирования. По сумме проходишь, а по срокам нет — там максимум 3 года. Зато всего 9%. Таким образом переплатишь 60-70 тыс.
    Но кредит есть смысл брать, если сумму ежемесячных выплат будет составлять 25% от твоего ежемесячного дохода. Иначе — это великое зло.
     
  15. Italex

    Italex Бакалавр

    И как воспользоваться программой этой?
    на грузовики она распространяется?
    я хочу купить УАЗ бортовой
     
  16. Korchd

    Korchd Доцент

    Сейчас продажи на нуле. Поэтому каждого клиента любят, как родного. Грех не использовать. Обойди 3-6 салонов официальных дилеров. Если дашь понять, что ты серьезный клиент — тебе самосвал, как электромобиль по документам продадут. Кстати, не забывай торговаться на скидки и допы.
     
  17. Italex

    Italex Бакалавр

    Плюс КАСКО на каждый год кредита, пока не выплатиш все деньги за авто! И это хоть и необходимо, но учитывать надо! А оно не 20 копеек.
     
  18. Korchd

    Korchd Доцент

    Не вижу ничего плохого в КАСКО на новую машину. Ну уж тогда и ТО и зимнюю резину и вообще бензин вспомним. Некоторые, кстати, КАСКО умудряются отбивать с перехлестом. Дурное дело — нехитрое.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей