Что выгодно авто в кредит покупать или все таки не хватающейся деньги…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Booomba, 7 июн 2018.

  1. Booomba

    Booomba Магистр

    Что выгодно авто в кредит покупать или все таки не хватающейся деньги в банке кредит оформить?
     
  2. Anchorday

    Anchorday Доцент

    Авто в кредит.
     
  3. Giper

    Giper Магистр

    Вам лутше не брать в кредит потомушто и из за процентов чем больше процентов тем больше плотить например взлял 30,000 рублей процентов 10 анадо заплотить 50,000
    рублей
     
  4. Azulon

    Azulon Бакалавр

    Когда в кредит берешь автомобиль, то проценты меньше, но заставляют страховку КАСКО делать, и ТО обязательно каждый год проходить. Когда в банке берешь, то проценты больше, но страховку сам выбираешь-делать КАСКО или нет, ТО то же-хочешь проходишь, хочешь нет.
     
  5. Chiсago

    Chiсago Бакалавр

    Бери кредит в банке-экспресс какой нибудь, платишь первый мес, а потом не платишь, единственное потом дело передадут в суд-хотя из за 100 тыс делать этого не будут, срок давности 3 года и ты чист. Или могут отдать коллекторам но их то можно нах… спокойно посылать
     
  6. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    Если брать новый автомобиль и страховать по КАСКО хочется. То лучше автокредит, дешевле. Кроме того есть акции по скидкам, когда при оформлении автокредита получаешь скидку до 5%. Я так 1,5 года назад у дилера брал Шкоду Октавию. Оформил на 1 год, погасил за месяц, а скидка оказалась существенной. Кроме того если заинтересованы в страховании, то неплохо бы перед выбором авто узнать стоимость КАСКО на конкретную модель. У меня уже вторая шкода с новья. КАСКО на порядок дешевле Фордов и других авто.
     
  7. JCDenton

    JCDenton Бакалавр

    По автокредиту, машину покупаешь только у юр. Лица т. Е у диллера. Подводный камень здесь — КАСКО. Часто ставится перед фактом, обязательно, только у предложенного ими страховщика и по завыщенной цене. Далее страхование жизни. И машина все это время под залогом.
     
  8. Alexusua

    Alexusua Бакалавр

    Если у Вас уже есть часть денежных средств на покупку авто, то лучше недостающую часть взять в кредит, чем за полную стоимость авто выплачивать кредит. Как итог — чем меньше сумма, тем меньше переплаты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей