Нужна помощь. Недавно приобрел в автокредит новый автомобиль в автосалоне

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Netactor, 11 окт 2018.

  1. Netactor

    Netactor Мозг

    Нужна помощь. Недавно приобрел в автокредит новый автомобиль в автосалоне. Изначально хотел комплектацию с кондиционером, однако в наличии была базовая модель, но менеджеры сказали что кондер будет стоять. Когда все документы были подписаны, привезли машину, оказалось что кондера там нет, но салон мне написал гарантийное письмо на установку кондиционера у официального дилера. После того как я забрал машину, поехал к официальному дилеру, мне отказали, так как это будет нарушать конструкцию автомобиля и установка возможно только на заводе изготовителя. Может слететь гарантия на автомобиль.
    как я могу расторгнуть договор купли продажи? И вернуть деньги, так как мне еще платить за кредит. Авто получается как залоговое имущество. На учет в ГИБДД еще не ставил. Но уже нужно, потому что будет начисляться пеня за сроки.
    понимаю что полностью сумму вернуть не возможно. Но какой нибудь выход думаю есть? Так как в сумму кредита была включена страховка. Могу я вернуть деньги за машину. А за страховку уже тогда придется платить, зато это будет большим уроком для меня. И как быть с банком…?
     
  2. Neilart

    Neilart Доцент

    Устанешь бодаться с автосалоном. (Угомонись. А автосалон сожги.
     
  3. DonPrus

    DonPrus Магистр

    Без лоха жизнь плоха. Тебя обули по полной программе и хрен ты их победишь! Замучаешься по судам ходить и ни чего не докажешь.
     
  4. Angas

    Angas Бакалавр

    Только к адвокатам идти, может они что и выкружат, а самому бесполезно
     
  5. PeterJ

    PeterJ Магистр

    К юристу обратись, он скажет есть шанс или нет и что дальше делать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей