Каникулы на кредит в банке СОВЕТСКИЙ

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Psiho, 23 фев 2016.

  1. Psiho

    Psiho Бакалавр

    Каникулы на кредит в банке СОВЕТСКИЙ. Ребят у меня вот такая проблема, купил авто в кредит в банке СОВЕТСКИЙ и стал работать на машине и спокойно выплачивать до пары ДТП. Сейчас я не как не могу устроится на работу даже грузчиком и то просят заполнить анкету как будь то профессия зам. Президента. Лан, анкету заполнил так просят поменять пенсионный фонд так как работодатель с ним сотрудничает (хорошо поменял). Далее дают адрес работодателя и тут начинается… Повторное заполнение анкет и в ответ мы Вам позвоним. Сегодня попал в три таких, агентства. Звоню в банк и говорю что я попал в ДТП и связи с аварией я пока не могу выплатить за кредит и можно ли отложить платеж пока не устроюсь. Ответ нет! Может кто что знает как тут поступить? Хочу получить каникулы по кредиту хотя бы на месяца два, вить если сейчас устроюсь то минимум два месяца надо что бы получить зарплату
     
  2. Novick

    Novick Бакалавр

    Попробуйте обратиться на реструктуризацию в банк. А вообще, ничего глобального не произойдет, если вы 2 месяца платить не будете. Кидайте на счет хотя бы небольшие суммы, Вас не будут расценивать как злостного неплательщика! Судя по тому, как и что вы пишете, человек вы деятельный, все получится, не переживайте!
     
  3. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Вы просто наверное «мыслите как другие». Таким трудно. Идей для бизнеса много вокруг …
     
  4. Avasbox

    Avasbox Магистр

    Банк Советский один из самых говенных банков… этот банк на уступки не идет…. Но вы сильно не переживайте… ничего они не сделают даже если вы не будете платить 3 месяца….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей