На каких выгодных условиях я могу оформить ипотеку?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Gugell, 31 авг 2018.

  1. На каких выгодных условиях я могу оформить ипотеку? Мне 30 лет.
     
  2. Странно, что по такому серьезному вопросу вы спрашиваете совета здесь… дело ведь совсем не в том, что вам 30 лет — это хороший возраст для Ипотеки, дело в первую очередь в вашем доходе и какое жилье и где вы хотите купить? Ответив на эти 2 вопроса — получится несколько листов советов… и опять вопросы от вас… для этой процедуры есть в банках ипотечные консультанты — профессионалы!
     
  3. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    По программе «Жилье для российской семьи»
     
  4. Где такая?
     
  5. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    В каком банке?
     
  6. Goosha

    Goosha Бакалавр

    Зависит от вашей работы, зп, семейного положения, региона, кредитной истории.
     
  7. GraveD

    GraveD Студент

    Важен не только возраст, но и еще десятка два параметров. Среди них — начальный взнос, срок кредита, являетесь ли вы зарплатным клиентом банка. Все это вы сообщите банку — одному, другому, третьему — и сравните. Мы этого сделать за вас не можем.
    Есть сервисы по подбору ипотеки, пишут что хорошие кейсы есть у банка Тинькофф. Туда документы отправляют удаленно, ехать никуда не надо, они подберут банк (бесплатно).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей