Кто сможет получить ипотеку по льготной ставке 12%?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Oxiver, 14 янв 2016.

  1. Oxiver

    Oxiver Доцент

    Кто сможет получить ипотеку по льготной ставке 12%? Дмитрий Медведев установил ограничение ставки по льготной ипотеке на уровне 12%.
     
  2. Mobstep

    Mobstep Магистр

    Как говорят эксперты, наилучший способ сэкономить на ипотечном кредите — воспользоваться льготами от государства. Так, у партнеров Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) получить кредит на покупку жилья можно по ставке от 10,6 до 11,1% годовых. При этом предложение распространяется не только на готовое жилье, но и на новостройки. Первоначальный взнос минимален — 10% от стоимости. А срок кредита — до 30 лет.
    В последнее время список категорий граждан, которые могут получить кредит на более выгодных условиях, значительно расширился. Сюда вошли все категории граждан — участников программы «Жилье для российской семьи», по которой многие смогут приобрести квартиры по сниженной стоимости, к примеру, семьи, в которых на одного человека приходится менее 18 квадратных метров жилья, те, кто живет в аварийном жилье, подлежащем сносу или реконструкции
    Из инета.
     
  3. Lradkev

    Lradkev Бакалавр

  4. Esken

    Esken Магистр

    Поживем-увидим.
    Если доживем
     
  5. Meergen

    Meergen Бакалавр

    13% все кому ее одобрят по доходам.
     
  6. KudesnikZ

    KudesnikZ Магистр

    Все желающие мне кажется смогут.
     
  7. Dobje

    Dobje Магистр

    ДА так же как и мои племянницы родив по второму ребенку взяли ипотеку на трех комнатную, половину заплатила администрация, родили третьего и сумма была погашена и хорошие 120 м кв комнаты стали их.
     
  8. Masterskiy

    Masterskiy Бакалавр

    Все категории льготников.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей