Улучшение жилищных условий. Добрый вечер!

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Lemurion, 3 сен 2018.

  1. Lemurion

    Lemurion Доцент

    Улучшение жилищных условий. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можем ли мы участвовать в программе улучшение жилищных условий, если мы приобрели квартиру в ипотеку в январе 2015 года? Общая площадь 29 кв.м. пока в ней никто не прописан. Муж прописан у бабушки (квартира у бабушки не приватизирована, общая площадь 60 кв. М; прописаны 3 человека), а я с сыном у своих родителей. (Прописаны 8 чел. 50 кв. М)
     
  2. Kostafann

    Kostafann Студент

    Нет не можете, у Вас уже есть жил. Площадь. Но можете претендовать на расширение
     
  3. Mirik

    Mirik Студент

    Не важно где вы зарегистрированы, важно что у вас в собственности. вы можете и в шалаше зарегистрироваться, а в собственности пару — тройку особняков иметь… Нет участвовать в такой программе вы не можете.
     
  4. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Если купленное жиье оформлено на вас или мужа — ни на что вы рассчитывать не можете. Прописка не играет никакой роли.
     
  5. Cергей

    Cергей Магистр

    У вас есть жилье, вы зарегистрированы в другом, в общей сложности у вас достаточные условия, поэтому вас не признают нуждающимися.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей