Кто выплачивает ипотеку. Это тяжело?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Greeceman, 7 ноя 2018.

  1. Greeceman

    Greeceman Доцент

    Кто выплачивает ипотеку. Это тяжело?
     
  2. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Мой приятель платит ежемесячно по 70 тысяч рублей. Для него это вообще незаметно, потому что у него бизнес с миллионными оборотами. Ему все пох…. Спрашивал у него — зачем ему ипотека. Говорит, что не хочет сразу изымать крупную сумму из оборота фирмы. Ну если надо, то сделает. Каждому свое.
     
  3. Krudger

    Krudger Магистр

    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
    Сначала страшно, потом привыкаешь — когда первую квартиру в ипотеку покупала — неделю колбасило как Тузика на помойке, щас ничего…
     
  4. Leonelli

    Leonelli Бакалавр

    Мы платим ипотеку. А насчет тяжело или нет, все зависит от суммы выплачиваемой ипотеки. У нас она составляет всего 5 тыс.руб. И поэтому нам не напряжно (мы взяли всего одну четвертую от стоимости квартиры)
     
  5. Kazidub

    Kazidub Магистр

    Вообще кредит любой выплачивать трудно, а ипотеку еще тяжелей, потому что осознаешь, что отдаешь гораздо больше денег, чем стоит эта квартира, и убивает регулярность платежей, но если это необходимость, то надо смириться и брать ипотеку, будешь успокаивать себя, что живешь в своей квартире, а не снимаешь чужой угол…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей