Кто сталкивался или работники банка. Подскажите, расскажите?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nelegaloff, 10 июл 2015.

  1. Nelegaloff

    Nelegaloff Профессор

    Кто сталкивался или работники банка. Подскажите, расскажите. Собираемся с мужем брать ипотеку, на покупку квартиры, потом продать дом и погасить ипотеку. Так вот вопросы: с зарплатой в 15-30000 тыщ.р. сколько дадут денег? У него есть не большой кредит не помешает это ли? Возможно ли досрочное погашение ипотеки? И на конец в какие сроки все это делаеться, реально?
     
  2. Faust

    Faust Бакалавр

    Много не дадут) а действующий кредит не большая помеха. Кредитная история положтельная? Тогда и проблем не будет. Только зарплата очень маленькая.
     
  3. DanilaEjov

    DanilaEjov Бакалавр

    Так 15 или 30 000 тысяч? Существенная разница. И неужели нужен кредит тому, кто по 30 миллионов в месяц зарабатывает? По поводу досрочки: банкам уже много лет запрещено препятствовать досрочному гашению кредитов. А ипотека это или нет — неважно. Чем больше и чем раньше будете гасить досрочку, тем меньше уплатите процентов. Вне зависимости от первоначального графика. Проценты после досрочки ВСЕГДА пересчитываются. Обычный срок оформления ипотеки от недели до двух недель.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей