Как получить форму 7 и 9?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Monac, 5 мар 2018.

  1. Monac

    Monac Мегамозг

    Как получить форму 7 и 9? Здравствуйте! В ЖКХ не дают форму 7 и 9 из за долга 170 тысяч который мама в свое время накопила, но мне нужны эти справки т.к. продаж квартиру через риелтора и покупателям для получения ипотеки нужны в банк эти справки… как только они получат деньги то мы сразу же оплатим долги что бы можно было продать квартиру, но мне сказали что нужно писать заявление на имя директора… и тогда в течении месяца они рассмотрят давать или нет, но время идет долг копиться и пеничто делать не знаю, в этой квартире я не жила никогда. И теперь за что я должна не понимаю, за свою маму… куда можно еще обратиться? У меня ребенок еще 7 месяцев, слава богу у отца прописан. Могут ли приставы продать квартиру если она приватизирована?
     
  2. Infrarat

    Infrarat Магистр

    Квартира на Вас приватизирована?
     
  3. Monac

    Monac Мегамозг

    Нет на маму, но на меня доверенность оформлена
     
  4. Andrnik

    Andrnik Магистр

    Если не хотите чего-то ждать (с ипотечных денег заплатить вам не удастся) — берите кредит, оплатите долг и проводите продажу. Получите деньги за квартиру — оплатите кредит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей