Вопрос про ипотеку. Хочу взять ипетеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Bumbaroma, 13 дек 2017.

  1. Bumbaroma

    Bumbaroma Бакалавр

    Вопрос про ипотеку. Хочу взять ипетеку, вообще сколько примерно в месяц денег придется платить? 1-к квартира. Где лучше? В ближайшем будущем планируется ребенок, это както-на чтонибудь повлияет?
     
  2. Colonel

    Colonel Магистр

    Если брать ипотеку на 20 лет, например 2 млн., то в месяц нужно отдавать около 30 тыс.
     
  3. Dilaton

    Dilaton Бакалавр

    Обратитесь в банк- там вам в лучшем виде все распишут. Ребенок повлияет в том плане, что тесновато вообще-то с ним в однушке…. А так — не повлияет. Просто если вам нужно будет его прописывать в этой ипотечной квартире, надо будет спрашивать разрешение у банка, ведь ваша кв-ра у него в залоге.
    Лучше-Сбер, еще Дельта тож ниче.
     
  4. Kristall

    Kristall Бакалавр

    Согласна с вышесказанным. С ребенком в однушке — караул.
    Размер платежа напрямую зависит от суммы кредита. Сейчас на сайтах банка есть калькуляторы и там можете посчитать сколько платить и определиться с суммой.
    А на счет банка — тут уж все зависит от того, на что у вас есть и на каких условиях хотите взять. Например, под залог новостройки, либо под залог имеющего ся. Мне Сбербанк не подошел. На моих условиях я смогла взять кредит только в Китфинансе.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей