Как живут люди в Москве?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Aksiel, 5 янв 2018.

  1. Aksiel

    Aksiel Академик

    Как живут люди в Москве?! Вопрос по поводу квартир. Квартиры баснословно дорогие, особливо для молодых семей, и что же? Все с родителями ютятся? А если и у родителей квартира крохотная? Как вообще выжить в Москве?)
    Москоу-ситизенс (МОСКВИЧИ) расскажите, а как ВЫ живете?) интересно же! Ведь вы же тоже женитесь и выходите замуж)
    Осмеливается ли кто-то из вас брать ипотеку? Или все живут с родителями? И ждут — непонятно, чего? Или отправляете родителей жить на дачи? А сами остаетесь в Москве?
    Итого) Вывод! Москвичам повелеваю скрещиваться только с москвичами, дабы не обеспокаиваться жилищным вопросом, а приезжим переставать быть приезжими и валить в свои Урюпински и Кукуевы)
     
  2. Murzikozz

    Murzikozz Бакалавр

    Ужасно живем…. Ну, конечно, кроме тех кому папашки с мамашками все дали….
     
  3. Facrpalm

    Facrpalm Мозг

    Жить там, откуда приехали. От того и дорого, что земли мало, а людей перебор. Без квартиры здесь делать нечего. Половина средств только на жилье будет уходить. Люди с квартирами любят сдавать таким приезжим и живут в шоколаде где-нибудь в тихом городке или за границей на море
     
  4. Kobzone

    Kobzone Доцент

    Живем нормально, квартира своя у моих родителей, плюс квартира маминых родителей и квартира родителей папы.
    когда созрею до замужества окончательно — съеду на одну из квартир или к мужу) а пока с родителями проживаю)
    Пы. Сы. Как живут приезжие — не знаю) но мы им жилье за 30 сдаем, неплохая добавка к зп) мои родители москвичи, поэтому, как вы понимаете, жилищным вопросом, к счастью, не обеспокоены) а вообще у меня есть целый один знакомый, который купил тут однокомнатную квартиру и живет с женой и ребенком, вроде не жалуется) не место красит человека, а человек место)
     
  5. Genulsyon

    Genulsyon Магистр

    Да по разному, кто то действительно ютится с родителями, кто то берет ипотеку, кто то снимает, кому то квартира от бабушек и дедушек достается
     
  6. NIKODIM

    NIKODIM Доцент

    Если вы никогда не жили в Москве, то лучше туда не переезжайте: во первых это «давящий монолит десятков тысяч домов», во вторых темп города, в третьих самое важное: кавказкие бандиты стреляющие по русским и танцующие лезгину под окнами в три часа ночи, тысячи гопников, насильники-гастарбайтеры. Никакая милиция не спасет.
     
  7. Aksiel

    Aksiel Академик

    Хмм. Интересное мнение
     
  8. Aksiel

    Aksiel Академик

    Вы же не москвич! (Чего писать всякую ерунду про лезгинку и гопников! У Вас, я думаю, их не меньше. Чем больше мегаполис, тем больше проблем. Но нормальные люди и живут нормально и не лезут туда, где танцуют лезгинку по ночам.
     
  9. Grekovinfo

    Grekovinfo Бакалавр

    Давы правильно говорите нормальные москвичи женятся только на своих а на приезжих ник то щас не жениться
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей