В каком банке меньше проентов по кредиту (ипотека)

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Pgubarev, 5 окт 2018.

  1. Pgubarev

    Pgubarev Доцент

    В каком банке меньше проентов по кредиту (ипотека)
     
  2. Markes

    Markes Бакалавр

    Ипотеку берите в Сбербанке или в Россельхозбанке ну в крайнем случае в ВТБ. Когда пойдете к консультанту спрашивайте не процентную ставку, а (реальную (эффективную) процентную ставку) доход для банка, который высчитывается с учетом всех комиссий. Ипотека выдается в основном от 500 000 рублей. В банке рассчитают какую сумму они смогут дать (в зависимости от дохода). И если я не ошибаюсь, непрерывный стаж работы не должен быть меньше 6 месяцев, т. Е на 7 месяц только можно подать документы на получение кредита. Учитывается доход обоих супругов и иждевенцы.
    Внимательно читайте условия договора. Консультант должен предоставить примерный график выплаты (процентов и основного долга).
    Пишите если есть вопросы помогу.
     
  3. Andryesh

    Andryesh Студент

    Дойче банк.
     
  4. Arrows

    Arrows Студент

    Лучше в проверенном в каком нибудь, в рекламе пишут о маленьких процентах, на самом деле-огромное кол-во подводных камней. В итоге-перекрутка в несколько раз
     
  5. Busurban

    Busurban Магистр

    Сбер и Связьбанк
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей