Кто-нибудь брал ипотеку на 1 млн руб. При доходе 25000 руб? Реально ли это?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем PluXaS, 30 окт 2015.

  1. PluXaS

    PluXaS Бакалавр

    Кто-нибудь брал ипотеку на 1 млн руб. При доходе 25000 руб? Реально ли это?
     
  2. ASadykov

    ASadykov Бакалавр

    Если это чистые деньги за минусом продуктов сигарет и прочих необходимостей и радостей жизни то в принцепе это можно сделать а если это суммарный семейнный доход то даже не пытайся — НАДОРВЕШ ПУПОК
    так же может прокатить вариант если взятую эпотечную квартиру сдавать в аренду а самим жить гденибудь у родственников (лет так на 30)
     
  3. Rednager

    Rednager Магистр

    Нет такого есть при доходе 40000 руб вот это реально
     
  4. Bogatyy-a

    Bogatyy-a Бакалавр

    Мы с мужем пытались взять сумму 700000 в ипотеку при «белом» доходе 46000 и одним ребенком. Запомнилась фраза, сказанная одинм работником банка: «надо же, вы еще с такими зарплатами детей заводите». Но если бы были родственники, согласные выступить созаемщиками (или поручителями, я уж не помню, один хрен) — дали бы. Так что ищите богатых и добрых родственников (родителей, сестер-братьев, при чем у них своих ипотек-кредитов не должно быть). Самыми лояльными банками нам показались — европейский трастовый, сбер, ВТБ-24.
     
  5. Pandorum

    Pandorum Магистр

    Задумайтесь сами над реальностью ее выплаты с таким доходом. Так прикинул расчет лет 130 потребуется.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей