Дадут ли кредит на покупку авто 700 тыров если уже взят кредит 1

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nooble, 9 апр 2018.

  1. Nooble

    Nooble Доцент

    Дадут ли кредит на покупку авто 700 тыров если уже взят кредит 1,200 тыров ипотека?
     
  2. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Автор, подтверждаю, что у меня в банке ВТБ-24 было 4 кредита одновременно — 750000 наличными, 200000 наличными, кредитная карта с лимитом 50000 и автокредит на сумму 200000 («хвостик» после большого первоначального взноса). Если вы хорошо выплачиваете первый кредит, и уровень дохода позволяет обслуживать еще кредитные линии, то банк с удовольствием одобрит (и даже сам предложит) следующий. В Вашем вопросе не ясен срок кредитования, процентные ставки и ежемесячные платежи (а так же подтвержденный уровень дохода). Поэтому ответить на Ваш вопрос корректно не представляется возможным.
     
  3. Izvon

    Izvon Профессор

    Дать-то могут, но платить-то тебе… потянешь?)
     
  4. Pervestor

    Pervestor Доцент

    Если зарплата позволяет — то ипотека поможет уменьшить еще проценты на кредит машины, если в том же банке. Если вы исправно и в срок платили ипотеку до этого момента.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей