Насколько кабала ипотека на жилье нынче?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Kalisto, 9 фев 2019.

  1. Kalisto

    Kalisto Бакалавр

    Насколько кабала ипотека на жилье нынче? Реально ли выжить и все таки заплатить при зарплате в 30 тысяч, или людей столь. Ко не живут, сколько потребуется.
     
  2. GetLucky

    GetLucky Магистр

    Для этого нужно знать, сколько вы собираетесь брать. Мы же не знаем, почем у Вас квартиры. Но могу сказать, что скажем, ипотека на 10 лет на сумму в 1,5 миллиона под 12,5% годовых обойдется примерно в 22 тысячи ежемесячно. Это только кредит и проценты с него. Безо всяких страховок-маховок. А при ипотеке банки обычно не берут более 50% от дохода. Значит, при таких условиях вы ее (ипотеку) просто не получите.
     
  3. DimkEee

    DimkEee Бакалавр

    Мне уже 70. Я никогда не занимал деньги, и не связывался с банками! Я понимал, что эти кровопийцы будут сосать из меня деньги! Вот так они и сейчас живут! За счет заемщиков! Когда я был молодым, я поехал на Север, в Тюменскую область. Там мы строили железную дорогу Сургут — Уренгой. Там я работал несколько лет. Заработал и скопил сумму. Вернулся домой, в Пермь, где и купил сначала дом с участком земли в черте города, который позже обменял на современную благоустроенную квартиру. Ребята! Не связывайтесь с банками! Сейчас можно поработать, например, в Хатанге, Уренгое, в Мурманске, Певеке, а кто поумнее, тот может работать на атомоходе на Северном морском пути, и заработать на квартиру!
     
  4. Nk-arts

    Nk-arts Бакалавр

    Мои клиенты воспользовались ипотекой в 2003-2005 годах и уже рассчитались….
     
  5. Kalisto

    Kalisto Бакалавр

    Ну ваши клиенты какие-нибудь блатные с зарплатой в 125 кусков были или под 200, тогда верю. А так сказочно звучит
     
  6. Nk-arts

    Nk-arts Бакалавр

    Клиенты со средней московской зарплатой 70-80 тыс.руб. В месяц, а «блатные» снимают жилье за 300-400 тыс.руб. В месяц) можете не верить- доказывать не буду- каждому свое….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей