Как получить ипотеку если нет первоначального взноса?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Dosdidos, 13 ноя 2018.

  1. Dosdidos

    Dosdidos Бакалавр

    Как получить ипотеку если нет первоначального взноса?
     
  2. Dmitri

    Dmitri Профессор

    Не получите ипотеку…
     
  3. Newporadok

    Newporadok Профессор

    Должен быть стабильный официальный зароботок на одном месте
     
  4. 7bratoff

    7bratoff Доцент

    Если вы в Москве — пишите в почту — порекомендую. Если нет — искать банки, которые на сегодня кредитуют. А вообще — копить на первоначальный взнос, откладывать на накопит. Банк. Счет в кком-нить банке и потом в нем же брать ипотеку — и движение по счету, сумму будет видеть банк…
     
  5. Goodness

    Goodness Магистр

    Получить ипотеку без первоначального взноса, но нужно понимать, чем вы собираетесь гасить проценты. Ведь чем больше первоначалка, тем меньше кредит и % по нему.
    Удачи.
     
  6. Allexiss

    Allexiss Бакалавр

    О! Еще одна жертва кредита. Вопрос звучит так — как бы мне в петлю залезть, да так чтобы по крепче…. А вы думали как будете расплачиваться?
    Вот вам идея:
    Занимаете первоначальный взнос и берете кредит с учетом того что этот взнос надо будет отдать.т. к. Квартира стоит 2 млн 500 тыщ. вы берете в банке 2,5 млн кредит и пишите что первоначальный взнос 500 тыщ. Или пишите что потратите 500 тыщ на ремонт скажем — банку пофиг на самом деле. После того как сделка завершена отдаете 500 тыщ где брали и получается 100% кредита.
     
  7. Anchor

    Anchor Бакалавр

    Выполнить условия и получить квартиру по социальной ипотеке. Там не нужен первоначальный взнос, кроме полиса накопительного страхования.
     
  8. Litomir

    Litomir Доцент

    Ни как. Банки отменили программы без первоначального взноса. А с января этого года подняли опять ставки
     
  9. GiraFFik

    GiraFFik Бакалавр

    Элина в банке «ТрансКапиталБанк» — программа готовое жилье — ставка 16,25%, первоначальный взнос 0%, Стаж на последнем месте работы-3 мес., (преимущество программы кредитования — 0% — первоначальный взнос;
    Отсутствует комиссия за выдачу кредита;
    Удобные условия погашения кредита
    Нет ограничений по возрасту заемщика на момент погашения кредита.)
    Если есть вопросы пишите в личку.
     
  10. Abody

    Abody Доцент

    Как правило, отсутствие первоначального взноса говорит о недостаточном уровне доходов заемщика или низкой организованности его финансовых дел. Чтобы проверить свою состоятельность в роли ипотечного заемщика, можно попробовать копить деньги в течение одного-двух лет в режиме «как бы ипотеки», т.е. открыть пополняемый банковский вклад и ежемесячно делать на него взнос в сумме, равной предполагаемому в будущем размеру ипотечного платежа. Если все получается гладко, то тогда можно брать ипотеку без взноса или с низким первоначальным взносом, который как раз и накопится на вкладе.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей