Дадут ли ипотеку моему мужу если у меня плохая кредитная история?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Bestazzz, 24 дек 2018.

  1. Bestazzz

    Bestazzz Магистр

    Дадут ли ипотеку моему мужу если у меня плохая кредитная история? Или бесполезно даже собирать документы?
     
  2. Einstein

    Einstein Бакалавр

    Если вы будете созаемщиком, а вы а браке, значит должны им быть, то вряд ли.
     
  3. Andrem

    Andrem Профессор

    Дадут, если граммотно подходить к этому делу, если есть надежные люди, то можно, но лучше не брать ничего и не связываться с банком, кредит, наверное если жилья нет безопасней, а вообще не советую связываться с ипотекой, при форс мажоре ее отберут в счет задолженности! Читайте в интернете,
     
  4. Evero

    Evero Бакалавр

    При ипотеке — семейным парам — банк привлечет второго супруга в качестве созаемщика. Так банк снижает свои риски. Поэтому вопрос Ваш будет решать каждый банк сообразно своих внутренних инструкций на сей счет…
     
  5. Djocer

    Djocer Бакалавр

    Здравствуйте! Могу проконсультировать и выбрать наиболее выгодную для вас ипотеку. Работаю бесплатно! Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей