Какой банк лучше всего подходит для ипотеки?

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Resseg, 5 фев 2016.

  1. Resseg

    Resseg Бакалавр

    Какой банк лучше всего подходит для ипотеки?
     
  2. Fisherman

    Fisherman Магистр

    Смотрите по условиям кредита, процентной ставке, дополнительных сборах и комиссиях. Можете подать документы сразу хоть в 10 банков, ждите, сколько и под какой процент вам смогут дать в кредит. Внимательно ознакомьтесь с образцом кредитного договора. Сравните, где будет выгоднее дял вас, в том банке и берите.
     
  3. Gentelman

    Gentelman Мозг

    Citi bank
     
  4. Campus

    Campus Доцент

    Все зависит от ситуации заемщика. Но в любом случае выгодней воспользоваться помощью брокеров, т.к. они предоставляют ипотеку на более выгодных условиях, чем при обращении в сам банк, т.к. банки дают им скидку за поток клиентов. Из крупных организаций знаю «Объединенный ипотечный центр», который сотрудничает со множеством банков, в том числе крупнейших (Сбербанк, ВТБ и т.д.), и который в рамках одной услуги бесплатно (без комиссии) не только обеспечивает ипотеку на эксклюзивных условиях (в том числе и без первоначального взноса), подобрав наиболее выгодный вариант из этих эксклюзивных среди всех банков-партнеров, но и также бесплатно предоставляет помощь риелторов при выборе квартиры, помощь юристов при ее проверках и оформлении, и обеспечивает полное сопровождение клиента до въезда в квартиру.
     
  5. Basich

    Basich Магистр

    ВТБ-24 по двум документам без всякой тягомотины за пять дней мне все одобрили… и выдали…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей