Подал декларацию на доходы после приобретения квартиры в ипотеку

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Miramax, 18 сен 2015.

  1. Miramax

    Miramax Студент

    Подал декларацию на доходы после приобретения квартиры в ипотеку, мне отказывают в выплате. Два года назад продал машину, по генеральной доверености цена указана 10,000 машину покупатель сам в течении недели снял с учета и оформил. В налоговой не чего не говорили что нужна здать деклорацию. Прошло два года и я преобрел квартиру в ипотеку подал деклорацию на возврат налоговых вычет. Теперь налоговая отказывает в выплоте так как я не отсчитался за авто. А теперь нет документов потверждающие сделку с авто и кому продал тоже не знаю! Как решить вопрос с нологовой?
     
  2. AlexDWayne

    AlexDWayne Профессор

    НОлоговая,
    Здать,
    прЕобрел,
    выплОте,
    не! Чего,
    деклОрацию
    для начала научись писать грамотно, а потом оформляй уже сделки,
     
  3. Atithi

    Atithi Магистр

    Проблема с машиной не должна ограничивать Вас в праве на получение вычета. Попробуйте подать жалобу в вышестоящую налоговую. В любом случае они разъяснят порядок дальнейших действий.
     
  4. Gillmor

    Gillmor Магистр

    Берите отказ и обращайтесь в суд
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей