Вопрос… Я встречаюсь с таджиком и скоро у нас будет ребенок

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Krysler, 12 янв 2016.

  1. Krysler

    Krysler Бакалавр

    Вопрос… Я встречаюсь с таджиком и скоро у нас будет ребенок. Сейчас мы живем раздельно — я у родителей, он со своими родственниками. Он хочет снимать квартиру, чтобы мы жили вместе. Но у меня есть немного денег, на половину однокомнатной квартиры…. Вот и хочу ему предложить купить квартиру, Половину вношу я, остальное будет платить он. Ипотеку, естественно, придется оформлять на меня…
    Что бы такое придумать, Что бы не получилось так, что у него будет в собственности 12 квартиры, а платить придется мне?…
    …. На всякий случай….
     
  2. Micke

    Micke Бакалавр

    Ребенка пусть записывает на себя… а в брак лучше не вступать… Квартиру оформляйте на себя… а платить пусть помогает! Поживете — увидите… Они сладко поют, потом горько кушать… к сожалению
     
  3. GoldLider

    GoldLider Бакалавр

    Лучше снимать
     
  4. IvanovAlex

    IvanovAlex Бакалавр

    Платить будете поравну, и после развода! Я бы посоветовала, если у вас есть какая-то денежка, купите то, на что ее хватает (комнату) до брака, т.к. купленное до брака не делится! А таджикам что надо? Зацепиться, может у него на родине еще семья…! Так что будьте осторожнее! И никаких ипотек! Пусть, раз заводит семью, снимает и оплачивает жилье!
     
  5. American

    American Студент

    Выбор партнера для спаривания весьма сомнителен. Особенно, в части внесения платежей. Доходы у него вряд ли постоянные.
    ваши условия может принять только полный идиот. Особенно, без брака.
     
  6. ASTRA

    ASTRA Студент

    Ипотеку женщине в декрете, естественно, никто не даст
     
  7. Liliput

    Liliput Студент

    Оформляйте полностью на себя собственность. Ипотеку оформляйте тоже на себя… а он просто пусть помогает платить… раз ребенка сделал…
     
  8. Conste

    Conste Студент

    Купи лучше комнату
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей