Как оформить ипотеку для клиентов агентства недвижимости как  стать…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Nekto-z, 5 окт 2018.

  1. Nekto-z

    Nekto-z Бакалавр

    Как оформить ипотеку для клиентов агентства недвижимости как  стать агентом банка по оформлению ипотеки.
     
  2. Negora

    Negora Профессор

    Бери и Делай! Все просто! Подбери удобную программу по % ставке, расходам, собери документы на заемщика — в банке все расскажут…. Затем после одобрения заемщика подберете объект и вперед на Сделку!
     
  3. Boris

    Boris Магистр

    Личностный контакт + ответ от Ольги
     
  4. Dizzi

    Dizzi Бакалавр

    Мне банки обычно сами предлагают стать их агентом) Все очень просто, имея в своей базе объект недвижимости, который клиент хочет приобрести в ипотеку, просто общаетесь с работниками банков, уясняете, какие условия для Вашего клиента самые подходящие (обычно для этого нужно представить себя на месте покупателя) и заключаете с этим банком договор, согласно которому вы потом получите определенный процент от суммы выданного кредита. А клиент агентства будет Вам благодарен, если вы ему сделаете экскурс в условия кредитования нескольких банков, что бы он понял, почему именно в выбранном Вами ему брать кредит лучше. Или не так. Клиент говорит — хочу ипотеку, поинтересуйтесь, в каком банке он хотел бы получить кредит, и вперед, общаться с банковскими работниками)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей