Люди, что творится? У пенсионеров забирают старый трактор за долг по кредиту…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Harmful, 27 янв 2018.

  1. MCube

    MCube Бакалавр

    Сначала страну сажают на кредит, в чем способствует Путин ВВ, а потом загоняют наролд в кабалу. Ждать еще 2 года пока не переизбирут эту группу.
     
  2. Harmful

    Harmful Академик

    Если переизбирут….
     
  3. MCube

    MCube Бакалавр

    Уж оч многим он нагадил-шанс провести честные выборы есть.
     
  4. Harmful

    Harmful Академик

    Хех, за ЛДПР?…
     
  5. MCube

    MCube Бакалавр

    Каждый сам вправе решать, а вот подделки демократическоуправляемые это уже нонсес и вв за это должен ответить. Да к нам даже наблюдателей отказались присылать из за путинских очередных выборов в депутаты.
     
  6. Olders

    Olders Бакалавр

    За все в жизни надо платить…. Многие старики берут кредиты для своих детей — внуков и думают что потом как то разберутся…. А воопще считаю что надо давно всех уравнять … чем пенсионет отличается от работающего? Или ветеран от обычношо старика… все мы люди…. А уж кто где кормушку найдет это забота каждого … еще не понимаю почему ветерам столько льгот… а вот тем у кого родители погибли в войну, те кто остался без отцов, те кто пробивался сам по жизни…. Им как? Они всю жизнь надеются только на себя … им госсударство ничем не помогло… зато ветераны войны всюжизнь пользовались и пользуются люготами обеспечивая себя и своих детей…. Кому в жизни помогли…? У моей мамы отец погиб на войне, мать осталась больная с 4 детьми на руках… все работали и день и ночь, все что наживали до войны продали…. А соседи с 2 детьми отец здоровый приехал с войны привез много чего из германии, потом получал ветеранские, и всю жизнь обеспечивал и себя и детей и квартирами и всеми люготами…. Где справедливость?… так что все в жизни относительно…. Каждый сам за себя…
     
  7. Maxometr

    Maxometr Бакалавр

    Вот это опаньки. Все осуждают стариков, да может у них нет поддержки типа Абрамовича и есть картошку с черняшкой надоело, не рассчитали и попали в кабалу.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей