Если имеется просроченный долг по кредитной карте?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Arkad, 15 май 2018.

  1. Arkad

    Arkad Бакалавр

    Если имеется просроченный долг по кредитной карте? Меня не выпустят за границу? Какова вероятность Сейчас строго с этим?
     
  2. Diplocoder

    Diplocoder Профессор

    Не выпустят, если вы уклоняетесь от выполнения решения суда. вы же банку должны, правда? Сам банк запретить вам выезд из страны, разумеется, не может. Но он может подать на Вас в суд, и суд присудит вам выплатить долг. Если вы его в определенное время добровольно не выплатите, то тогда дело передается в службу судебных приставов, и вот они уже смогут запретить Вам выезд. Вся беда в том, что вы можете не знать, что был суд и что вас ищут. Но если должны банку, то можете быть уверены на 99,99%, что в суд на вас они подали
     
  3. Arkad

    Arkad Бакалавр

    А если мне никаких постановлений не приходило, просто звонили из банка и говорили у вас такая сумма задолженности погасите ее через два дня а точнее в течении двух дней. Я не уклоняюсь, просто вот сейчас не могу им заплатить.
     
  4. Diplocoder

    Diplocoder Профессор

    Ну если только позвонили, т.е. недавно вы задолжали, то, возможно, и не подавали в суд еще на вас. Тогда дожны выпустить, если никаких других, счтарых дел нет.
     
  5. EALeXx

    EALeXx Доцент

    Радуют меня наши россейские люди — денег заплатить по СОБСТВЕННЫМ долгам у них нет, а чтобы поехать на отдых заграницу на это деньги есть. Пипец
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей