Кредит ЭНД срочка в армии) Взял кредит пол года назад в САТЕЛЕН банке…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Myliunco, 23 май 2018.

  1. Myliunco

    Myliunco Профессор

    Кредит ЭНД срочка в армии) Взял кредит пол года назад в САТЕЛЕН банке на год. Пол года исправно плачу. Пришла повестка на срочку, ухожу этой весной. Звоню в банк объясняюсь мол что мне делать? Они мне отвечают что ничем помочь не могут так как банк отсрочек не предоставляет, а помочь они мне могут только в написание доверенности на кого-то, что бы за меня платил либо досрочной выплатой кредита… Защитит ли меня как то государство в этом случае и как мне вообще действовать? От кредита я не в коем случае не отказываюсь, но и принципиально не собираюсь взваливать его на плечи родителей. Как быть?
     
  2. Burneds

    Burneds Доцент

    Советую погасить долг полностью до службы, либо действительно найти доверенное лицо, которое сможет регулярно гасить долг перед банком. Вы будете очень удивлены, когда на банковской карте, выданной для получения довольствия, будет отрицательная сумма в связи с наложением ареста ФССП на ваши счета, и вы не сможете воспользоваться вашими денежными средствами в сумме ареста.
     
  3. Advertus

    Advertus Бакалавр

    Я под столом. При чем здесь защита государства? До армии еще минимум 2 месяца. Рассчитывайся.
     
  4. Myliunco

    Myliunco Профессор

    Из под стола можешь и не вылазить тебе там самое место. А государство при том, что я не по своей вине могу пропустить оплаты, а по вене государства которое я пойду БЛЯДИНА ты тупая защищать.
     
  5. Advertus

    Advertus Бакалавр

    Таким ебанатам в армию нельзя. Ты что полгода назад бабой был и не знал, что тебе в армию?
     
  6. Aligator

    Aligator Магистр

    А это твои проблемы и проблемы банка…. Государство здесь каким боком? У тебя договор с банком, с ним и договаривайся, но скорее всего банку на твои проблемы наплевать, раз они связались с потенциальным призывником…
     
  7. Myliunco

    Myliunco Профессор

    Нет ну де юра я то не по своей вине могу пропустить оплаты. Суд то должен принимать это во внимание
     
  8. Aligator

    Aligator Магистр

    Вот, после того как в армии отслужите, побегаете по судебным приставам и выплатите оставшуюся часть кредита и неустойки, то суд действительно может быть поможет скорректировать вашу кредитную историю, чтобы в следующий раз вы могли воспользоваться не только услугами «быстроденег» под 916% годовых, но и банков.
     
  9. Buharevart

    Buharevart Доцент

    Да, если дело в итоге дойдет до суда (а оно дойдет, т.к. либо банк подаст сразу либо после начислений хреновой тучи пени) суд примет твою службу в армии в качестве уважительной причины, для того чтобы возобновить кредитный договор, либо срезать к х… все проценты и пени.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей