Банк и кредит. У меня существует просроченная задолженность перед банком…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем GrAVer, 23 ноя 2015.

  1. GrAVer

    GrAVer Доцент

    Банк и кредит. У меня существует просроченная задолженность перед банком 10800 рублей. Они грозяться подать в суд и говорят что у меня будет судимость. Сейчас я возобновляю регулярные выплаты по кредиту. Что будет, если они все таки подадут в суд и где будет проходить разбирательство?
     
  2. KurtN

    KurtN Бакалавр

    На счет судимости — они «загнули»! Выскажу сугубо мое личное мнение — из-за такой суммы банк в суд скорее всего не пойдет. Похоже, это просто попытка все-таки заставить вас платить. Как только поступит ваш первый платеж инцидент скорее всего будет исчерпан. Скорее всего вам еще придется платить пени за просрочку.
     
  3. Blastmor

    Blastmor Студент

    Почитайте ваш кредитный договор. Банк может передать ваш долг коллекторам, если вы долго не платите. Они разговаривают совсем по-другому. А суд — это маловероятно.
     
  4. Alexanders

    Alexanders Мегамозг

    При любой задолженности банк может подать в суд, погасите долг полностью — не такая уж большая сумма! И спите спокойно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей