Могут ли предьявлять притензии после расторжения договора?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Crosp, 8 янв 2016.

  1. Crosp

    Crosp Магистр

    Могут ли предьявлять притензии после расторжения договора? В сентябре 2013 г. Расторгла договор о оказании услуг связи с оо дом. Ру. В мае 2014 они звонят с притензией озадолженности в 2300 рублей (абоненская составляла 550) при закрытии договора оплатила все счета в офисе. Что делать? Пугают коллектором.
     
  2. Kipling

    Kipling Магистр

    Пусть в суде доказывают
     
  3. AlexNur

    AlexNur Бакалавр

    Интересно, долг в размере 2300 рублей за сколько продадут коллекторам…
     
  4. Gogi-givi

    Gogi-givi Доцент

    Ну и что, что звонят. Если есть задолженность, они должны прислать письменное уведомление с указанием, когда эта задолженность образовалась, куда, когда и сколько надо оплатить.
    Будет бумага, будет предмет для обсуждения, а пока ее нет, то это значит, что звонят хулиганы.
    А если вас пугают, то есть милиция.
     
  5. Lordiq

    Lordiq Доцент

    Да этот дом ру мастак на выдумки вот и мне присылает квитанции на оплату кабельного телевидения, которого у меня в квартире в помине нет, все ни как не выберусь доехать до него, они мигрируют по всему городу, меняют офис — думаю не спроста!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей