Суд. Приставы заблокировали счет карты

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Kulimus, 17 сен 2018.

  1. Kulimus

    Kulimus Бакалавр

    Суд. Приставы заблокировали счет карты, на которую поступает единственный доход. Правильно ли это?
    Имеется кредитная задолженность в одном из банков. Был суд, я согласилась выплачивать долг, но в один момент был заблокирован счет карты другого банка, на который поступает единственный доход. Что можно сделать в такой ситуации?
     
  2. Napoleon

    Napoleon Магистр

    Идти к приставам и писать заявление
     
  3. Fetchik

    Fetchik Бакалавр

    Удержания из заработной платы не могут составлять более 50% от зарплаты. Обратитесь к приставу с заявлением. Или с жалобой к старшему суд. Приставу.
     
  4. Operator

    Operator Бакалавр

    Всегда можно договорится, приставы тоже люди, обратитесь в службу судебных приставов к тому приставу кто занимается вашим делом, думаю они пойдут вам на встречу.
     
  5. Nurbol

    Nurbol Бакалавр

    ОПОВЕСТИ ссп О ТОМ, ЧТО НА ТУ КАРТУ ПРИХОДИТ З/П. ПРИНЕСИ СПРАВКУ С РАБОТЫ, ЧТОБ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТУДА ПЛАТЯТ ПОЛУЧКУ… ТЕПЕРЬ ПРИСТАВЫ НЕ ВЫЯСНЯЮТ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ПО СЧЕТАМ, А АРЕСТОВЫВАЮТ ВСЕ ПОДРЯД. ДЕЛО ДОЛЖНИКА СООБЩИТЬ ИМ ОБ ЭТОМ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей