Кредит! Здравствуйте, вопрос такого плана пришла повестка в суд от приват…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Berserkers, 15 дек 2018.

  1. Berserkers

    Berserkers Доцент

    Кредит! Здравствуйте, вопрос такого плана пришла повестка в суд от приват банка за неуплату кредита. Вопрос? Как себя вести я не хочу проблем готов платить, не платил так как меня не было в стране, всю сумму не могу оплатить. Вся сумма со штрафами 7000. Грн
     
  2. Olegzub

    Olegzub Магистр

    7000 рублей им кинь, и скажи, что Русский=) или просто нах пошли их…
     
  3. BrownMan

    BrownMan Бакалавр

    Ты везунчик Влад. Скажи все как было, и что сейчас не можешь выплачивать… стой на своем, дадут еще 10 дней на обжалование, и месяц на все-провсе, (а могут и сразу после 10 дней), после придет извещение от приставов на сумму 7000 р.+ госпошлина и конечно же оплата суда, в Якутии суд стоит 800 р. В общем удержат 50% со всех доходов (арестуют счета), и пока не будет погашена вся сумма зарплата будет 50%. «с приставами можно договорится в некоторых случаях»
    Плюс во всем этом — ты выплатишь банку ровно столько, сколько остался должен, без пеня, без процентов. Минусы — занесен в ЧС в некоторых банках и близких припишут (но это все можно обжаловать).
     
  4. IPovar

    IPovar Бакалавр

    Снижайте штрафы и пени, а остальное готовьтесь оплачивать. Бардак в судебной системе у вас.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей