Кредит. Взяла кредит в хоум

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Bizet, 28 ноя 2018.

  1. Bizet

    Bizet Магистр

    Кредит. Взяла кредит в хоум. Не платила какое-то время, теперь подал банк на меня в суд, суд состоялся. При чем сумма смешная… каковы возможные последствия, в течение какого времени необходимо погасить задолженность? По месту прописку не живу, терроризируют приставы родственников.
     
  2. Hamtvit

    Hamtvit Мозг

    Ну если не будите платить вычтут из зарплаты, если не работаете, сделают опись имущества, если имущества нет, посадят, потом отпустят, если опят не заплатите, опять посадят и т.д. срок погашения вообще должны были сказать, если не сказали то не затягивайте больше 10 дней.
     
  3. Liptonteam

    Liptonteam Профессор

    Ну раз смешная сумма, то заплатите просто…
     
  4. Nebelnest

    Nebelnest Доцент

    У всех подобных банков есть куча уловок либо написанных мелкими буквами либо завуалированных в договоре и на первый взгляд незаметных. Лучше заплатить и жить спокойно.
    Пройдет некоторое время и про смешную сумму вы всетаки забудете, а тем временем сумма перейдет в «интересную» потом в «замечательную» (заметной стала) а потом в «шокирующую» и тогда банк вам даст знать опять… Обычно средние стадии суммы ни кто не замечает а вот «шокирующую» не заметить Вам не дадут.)
     
  5. Kuruval

    Kuruval Профессор

    Долги надо отдавать. Хотя нам этого и не нравиться. Да банку все равно живете вы там или нет. Приедут АМБАЛЫ с пристам заберут на вашу смешную сумму у родни техники по смешным расценкам. Вот тога всем весело будет. И если вам не хватает веселья то не платите. Будет еще раз суд и тогда повеселитесь вы и ваши родные.
     
  6. Phagos

    Phagos Доцент

    Самое главное за смешную сумму заплатите не смешные проценты, издержки приставов и т.д.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей